Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 мая 2019 года В Иванове полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что из квартиры на Кохомском шоссе с огнестрельным ранением живота в медицинское учреждение госпитализирован 49-летний мужчина.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев и вероятных свидетелей криминального происшествия.

Установлено, что потерпевший с 73-летним соседом по коммунальной квартире распивал спиртные напитки. Во время застолья между собутыльниками произошел конфликт, в результате которого потерпевший схватил нож, а фигурант травматический пистолет. Пенсионер успел выстрелить первым, тем самым ранив оппонента.

В настоящее время задержанный в содеянном признался и написал явку с повинной. В результате осмотра места происшествия по мимо травматического пистолета полицейские изъяли у задержанного гладкоствольное ружье «ИЖ» и патроны к нему.

По данному факту следственным подразделением возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 09:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости