Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 мая 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 15 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 5 человек получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Уметского и Первомайского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение, один наезд на велосипедиста, один наезд на пешехода и один наезд на животное.

Сотрудниками ДПС области оформлено 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 3 ДТП. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 24 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 31 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

15 мая в 9 часов 45 минут на 17-м километре автодороги «Тамбов-Ртищево-Саратов», проходящей на территории Уметского района, водитель автомобиля «ВАЗ 210740», мужчина 1935 года рождения, на нерегулируемом перекрестке при повороте налево допустил столкновение с автомобилем «МАЗ» под управлением мужчины 1990 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 210740» скончался на месте. Пассажир автомобиля «ВАЗ 210740», женщина 1937 года рождения, получила телесные повреждения и была отправлена в медицинское учреждение.

15 мая в 11 часов 27 минут на улице Лермонтовской в районе дома №106 города Тамбова мужчина 1978 года рождения, управляя велосипедом, при перестроении допустил столкновение с автомобилем «HYUNDAI SOLARIS» под управлением мужчины 1982 года рождения, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был осмотрен на месте бригадой скорой помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 09:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости