Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 мая 2019 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска полиции Казани задержали 34-летнего местного жителя. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В настоящее время установлена его причастность к совершению пяти преступлений.

13 мая в полицию обратились родители девочки 2006 года рождения с заявлением, что на одной из улиц Московского района неизвестный трогал ее ноги. По данному факту следственным управлением СКР по Московскому району г. Казани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и ч. 2 ст. 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста».

По данному факту сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Московский» совместно с коллегами из отделения по раскрытию преступлений против половой неприкосновенности провели оперативно- розыскные мероприятия и задержали 34-летнего казанца. В ходе дальнейшей работы с ним установлена его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Кировского района. Свою вину мужчина полностью признает.

В настоящее время следственные мероприятия продолжаются. По решению Кировского районного суда задержанный арестован.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 14:15 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости