Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 мая 2019 года В Чебоксарах прошел командный чемпионат по минифутболу среди подразделений МВД по Чувашии

16 мая на чебоксарском стадионе «Старт» прошел командный чемпионат по мини-футболу МВД по Чувашской Республике. В соревнованиях приняли участие 20 команд из состава структурных и территориальных подразделений полиции. В финальных играх спортсмены из аппарата МВД показали уверенную игру в обороне и нападении, завоевав в результате главный трофей турнира. Второе место заняли полицейские из МО МВД России «Вурнарский», третьими стали сотрудники МО МВД России «Комсомольский».

Награды участникам состязаний вручал начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Андреев, который отметил, что спорт– это труд, мотивирующий на достижения успеха в личной жизни и на службе.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика