Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 мая 2019 года Завершился региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В МВД по Чеченской Республике подвели итоги отборочного этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Организаторами конкурса, в котором принимали участие несовершеннолетние учащиеся общеобразовательных учреждений, стали Управление по работе с личным составом МВД по ЧР и Общественный совет при Министерстве внутренних дел.

По результатам конкурса, из всех присланных работ компетентное жюри отобрало три лучшие, юные авторы которых были награждены почетными грамотами. По итогам регионального этапа конкурса победителями и призерами стали учащиеся двух общеобразовательных школ г. Грозного.

Первое место заняла ученица 3 «в» класса СОШ № 48 Сугаипова Амина, второе и третье место разделили учащаяся 5 «в» класса СОШ № 56 Чидаева Селима и Мамакаев Анзор - ученик 1 «в» класса СОШ № 48. Грамоты победителям вручил врио председателя Общественного совета при МВД по ЧР Абу Уциев.

Все тематические поделки, участвовавшие в конкурсе, сотрудники полиции передали в дар воспитанникам Ленинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. От имени всех работников и самих детей руководитель учреждения Гилани Даурбеков выразил слова благодарности правоохранителям за оказываемое внимание, а также заверил, что данные работы займут достойное место в музее центра.

Напомним, что ежегодный Всероссийский конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводится в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции и создание положительного образа сотрудника органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 16:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости