Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 мая 2019 года Вологодский полицейский стал серебряным призером Чемпионата Европы по дзюдо среди полицейских

В период с 9 по 13 мая в Венгрии проходил Чемпионат Европы по дзюдо среди полицейских. Соревнования проходили среди мужчин и женщин, как в личном, так и в командном первенстве.

На состязаниях Российскую Федерацию представляла сборная команда Общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо», в состав которой вошли сотрудники полиции. В составе сборной команды вошли 14 спортсменов из 13 региональных организаций ОГО ВФСО «Динамо». Вологодскую область представлял младший лейтенант полиции Владислав Михалин из отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Череповцу.

По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная команда ОГО ВФСО «Динамо», представлявшая Российскую Федерацию, заняла второе место, уступив команде из Германии.

В личном первенстве в весовой категории до 73 килограмм на вторую ступень пьедестала поднялся младший лейтенант полиции Владислав Михалин.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 21:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область