Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 мая 2019 года Нетрезвый житель республиканской столицы повредил припаркованный автомобиль, стоящий у него на пути

В Отдел МВД России по г. Горно-Алтайску с заявлением обратилась местная жительница, которая сообщилао повреждении принадлежащего ей автомобиля. Сумма причиненного ущерба, по оценке заявителя, составила 17 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки была установлена причастность к совершению преступления 18-летнего жителя республиканской столицы.

В ходе разбирательства установлено, что возвращаясь вечером от своих знакомых, молодой человек увидел стоящий у него на пути припаркованный автомобиль Nissan Almera. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения юноша посчитал, что иномарка припаркована неправильно и решил проучить хозяина автомобиля. Он несколько раз ударил ногой по разным частям кузова, после чего продолжил свой путь. В ходе разговора с полицейскими подозреваемый пояснил, что не совладал с эмоциями, так как в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости