Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 мая 2019 года 16 мая 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 100 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 76 преступлений, из них по горячим следам – 53

Вчера в Кировском районе г. Перми произошло ДТП. Около 20.00 час. по ул. А.Ушакова в направлении ул. Сысольская двигался автомобиль «Лада Веста» под управлением местного жителя 1974 года рождения. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил наезд на бетонный бордюрный камень. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил пассажир транспортного средства, девочка 2006 года рождения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В отдел полиции Косинского района поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов в п. Кордон. Неизвестный открыто похитил из кассы более пяти тысяч рублей и скрылся. По горячим следам стражи порядка установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за разбой гражданин 1990 года рождения. Похищенные деньги изъяты и возвращены. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости