Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 мая 2019 года Команда ГУ МВД России по Пермскому краю стала победителем в чемпионате Пермской краевой организации «Динамо» по служебному биатлону

На территории спортивного комплекса «Пермские медведи» состоялся чемпионат Пермской краевой организации «Динамо» по служебному биатлону среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Прикамья.

Участниками мероприятия стали порядка 70 человек из 14 команд. Спортсмены преодолели трехкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами. Стрельба выполнялась из пистолета «Макарова» по грудной мишени с 25-метрового расстояния.

Неблагоприятные погодные условия не сломили боевой дух спортсменов и не смогли помешать им достичь высоких результатов.

В результате упорной борьбы команда Главного управления МВД России по Пермскому краю взяла пальму первенства в своей группе.

Среди сотрудников полиции призерами стали четверо спортсменов: 2 место – Илья Грядковский (ГУ МВД России по Пермскому краю), выступавший в возрастной категории до 35 лет; 1 место – Андрей Ольхов, 2 место – Андрей Латышев, представители команды ГУ МВД России по Пермскому краю, 3 место - Егор Кискин, представитель команды полка ДПС Управления МВД России по г. Перми, выступавшие в возрастной категории старше 35 лет.

В командном первенстве победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами, а в личном первенстве – медалями, грамотами и ценными призами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край