Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 мая 2019 года Полицейские Колымы присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках проведения Всероссийской акции сотрудники УМВД России по Магаданской области пришли в гости к воспитанникам секции пауэрлифтинга спортивной школы № 1 города Магадана, функционирующей на базе спортклуба «Юность».

Занятие для ребят провел референт отдела информации и общественных связей регионального Управления Министерства внутренних дел Антон Петухов.

Антон Витальевич сам занимается в этой секции и имеет разряд кандидата в мастера спорта, неоднократно становился победителем городских, областных и всероссийских соревнований по этому виду спорта. Он также является неоднократным участником и призером состязаний Управления Министерства внутренних дел по гиревому двоеборью и показал ребятам технику выполнения таких упражнений, как толчок и рывок гири. После короткого инструктажа каждый из ребят смог попробовать свои силы в выполнении указанных упражнений.

«Залогом успеха в гиревом спорте являются хорошая физическая подготовка спортсмена, выносливость и, конечно, техника», - отметил младший лейтенант внутренней службы.

В рамках акции инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Магадану Жанна Аликова рассказала юным спортсменам об ответственности за совершение правонарушений, а также вручила им памятки о безопасном поведении на улице и в быту.

В завершение мероприятия полицейские пожелали ребятам крепкого здоровья и успехов на спортивной арене.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 08:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости