Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 мая 2019 года Полицейскими на Колыме установлен мужчина, причинивший телесные повреждения жителю поселка Сеймчан

16 мая текущего года в дежурную часть Отделения МВД России по Среднеканскому району поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Холодченко в п. Сеймчан с телесными повреждениями госпитализирован 35-летний местный житель.

Полицейскими установлено, что потерпевший пострадал от рук сожителя своей сестры. Им оказался ранее судимый местный житель 1986 г. р. Женщина обратилась к брату с просьбой защитить ее от сожителя. Не оставшись равнодушным, мужчина вступился за сестру. В результате возникшего конфликта ему были причинены телесные повреждения.

В настоящее время правонарушитель задержан. К нему применены меры административного воздействия, предусмотренные ст. 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), 20.21(появление в общественных местах в состоянии опьянения) КоАП РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 103 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 09:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости