Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 мая 2019 года В Билибино полицейские провели спортивный праздник

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции МОМВД России «Билибинский» приехали к своим подопечным в школу-интернат села Кепервеем.

Ребят особенно порадовало, что физкультура у них прошла под руководством спортивных правоохранителей. После разминки, полицейские предложили школьникам провести товарищеский матч по волейболу. Команды показали хорошую физическую подготовку и в упорной борьбе победу одержали школьники. После этого, для участников акции был организован концерт с чукотскими танцами, а также ребята прочитали стихи для полицейских и педагогов на родном языке.

В завершение было организовано чаепитие, на котором у подростков и сотрудников полиции была возможность пообщаться в неформальной обстановке, а директор школы вручила благодарность сотрудникам полиции за содействие в деле воспитания подрастающего поколения.

Помимо этого, стражи правопорядка провели утреннюю разминку в детских садах, а также рассказали детям о пользе ведения здорового образа жизни.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 19:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости