Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 мая 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 мая на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- наезд на препятствие – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 08 часов 20 минут 55-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по малому проезду пр. Б. Хмельницкого, совершил наезд на 33-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Яковлевский район

По предварительным данным, около 12 часов 10 минут на 36 км автодороги «Белгород – Грайворон – Казинка» 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Фиат Дукато», двигаясь со стороны п. Борисовка в направлении п. Томаровка, допустила наезд на 53-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Красногвардейский район

По предварительным данным, в 16 часов 00 минут 31-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки GSX R600», двигаясь по ул. Мирная в с. Нижняя Покровка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на обочину с последующим наездом на заборное ограждение. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 10:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости