Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 мая 2019 года В Барнаульском юридическом институте МВД России прошла церемония выпуска слушателей заочного обучения

В Барнаульском юридическом институте МВД России прошла торжественная церемония выпуска слушателей факультета заочного обучения. Успешно сдали государственные экзамены и получили дипломы о высшем юридическом образовании 109 сотрудников полиции из Сибирского федерального округа, в том числе 18 представителей территориальных органов внутренних дел Новосибирской области.

Торжественное мероприятия прошло на строевом плацу БЮИ МВД России. В церемонии прияли участие руководители и преподавательский состав института, руководители кадровых подразделений региональных управлений внутренних дел.

Выступавшие поздравили выпускников с получением высшего юридического образования и отметили, что полученные в институте теоретические знания и практические навыки позволят им успешно решать задачи по обеспечению безопасности граждан, борьбе с преступностью, защите конституционного строя и законности в стране.

Вручая новосибирцам дипломы, начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Новосибирской области Василий Гостев пожелал выпускникам успешной службы и выразил уверенность, что они будут достойными продолжателями лучших традиций, заложенных многими поколениями сотрудников ОВД.

Для выпускников и гостей праздника выступили взвод почётного караула БЮИ МВД России, духовой оркестр. Церемония выпуска завершилась ритуалом прощания со знаменем образовательной организации и прохождением торжественным маршем.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 12:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости