Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 мая 2019 года В Черногорске раскрыто убийство женщины

15 мая в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Москалева совершено убийство.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции г. Черногорска первыми получили сообщение из дежурной части и прибыли на место происшествия, где встретили свидетельницу преступления, сообщившую приметы подозреваемого.

Они в кратчайший срок задержали мужчину, по приметам похожего на возможного убийцу, и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. В дальнейшем к расследованию подключились оперативники.

По предварительной информации, 36-летний обвиняемый вместе с приятельницей пришел в гости к потерпевшей. Во время совместного застолья между хозяйкой дома и гостем возникла ссора из-за того, что он стал навязчиво выяснять взаимоотношения со своей приятельницей. В ходе ссоры мужчина взял нож и нанес женщине два удара в область шеи и грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:48 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости