Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 мая 2019 года В Воронеже сотрудники спецподразделения областного главка совместно с общественниками провели силовую «Зарядку со стражем порядка»

В Воронеже сотрудники спецподразделения «Гром» УНК ГУ МВД России по Воронежской области провели зарядку для воспитанников детского дома. Разминка, приемы борьбы и показательные выступления зарядили ребят энергией и хорошим настроением. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и были рады возможности помериться силами с настоящими бойцами спецподразделения.

Полицейские провели серьезное мероприятие, устроили конкурс, где был определен сильнейший воспитанник школы, который, кстати, планирует в дальнейшем связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах. Оперуполномоченные подарили победителю памятный подарок, который будет напоминать и мотивировать его на достижение новых результатов.

Подводя итоги мероприятия, члены Общественного совета УМВД России по г. Воронежу Сергей Кудинов и Анатолий Шкурин обратились к воспитанникам с напутствием о пользе здорового образа жизни.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости