Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 мая 2019 года В отношении рязанки, уличенной в неоднократной продаже спиртного из личной квартиры, возбудили уголовное дело

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани выявил повторный факт реализации 51-летней рязанкой алкогольной продукции из квартиры.

Жилье злоумышленницы располагается на первом этаже дома на улице Пугачева и она пользовалось этим удобным для торговли обстоятельством. Соседи и жильцы ближайших домов не раз замечали около ее подъезда нетрезвых людей. Эта информация поступала сотрудникам полиции. Участковый полицейский провел проверку.

Женщина уже подвергалась за торговлю спиртным из дома административному наказанию, однако противоправного занятия не оставила. Теперь ей грозит более серьезная ответственность.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 50 до 80 тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости