Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 мая 2019 года Председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области проверил организацию работы миграционной службы в Сакмарском районе

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и проводимой общественной кампании «Гражданин и полиция» председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Я.Д. Соломкин посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Сакмарскому району, где ознакомился с условиями и системой его работы.

При этом он отметил, что в настоящих условиях для работы в занимаемом помещении, подразделение на хорошем уровне справляется с поставленными перед ним задачами.

Благодаря инициативе начальника отделения Урусовой Н.Г. и при поддержке руководства УМВД России по Оренбургской области, территориального органа полиции по Сакмарскому району удалось организовать капитальный ремонт помещения, соответствующий современным требованиям. Дело за немногим – привезти в подразделение современную мебель и тогда двери подразделения управления по правовым вопросам ОМВД России по Сакмарскому району будут широко открыты для высококультурного, профессионального приема граждан в районе.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 15:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости