Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 мая 2019 года Сотрудники уголовного розыска Сыктывдинского района задержали двух местных жителей, подозреваемых в совершении краж из двух дачных домов

Сотрудники уголовного розыска Сыктывдинского района задержали двух местных жителей, подозреваемых в совершении краж из дачных домов в одном из населенных пунктов.

С заявлениями о кражах имущества из дачных домов в ОМВД России по Сыктывдинскому району обратились две жительницы Сыктывкара. Одна из заявительниц сообщила, что из ее дачного дома похищено два самовара, металлические щипцы и кастрюля. Другая потерпевшая заявила о похищении из дачного дома самовара стоимостью 5 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Сыктывдина вышли на след подозреваемых в совершении краж – местных жителей 2001 и 2002 годов рождения. В один из дачных домов злоумышленники проникли, сорвав навесного замка, в другой – разбив оконное стекло.

Похищенные металлические изделия злоумышленники сдали в пункт приема металлов. Вырученные денежные средства потратили на свои нужды.

По данным фактам краж полицейские проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 12:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости