Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 мая 2019 года Сотрудники полиции Усинска по горячим следам раскрыли кражу катушки с силовым кабелем стоимостью более 250 тысяч рублей с территории общества с ограниченной ответственностью

Сотрудники ОМВД России по городу Усинску по горячим следам раскрыли кражу катушки с силовым кабелем стоимостью более 250 тысяч рублей с территории общества с ограниченной ответственностью.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили подозреваемого в хищении производственного имущества. Злоумышленником оказался начальник цеха предприятия, который воспользовался служебным положением и в утреннее время похитил катушку с кабелем.

Следственным отделом полиции Усинска возбуждено уголовное дело по пункту «В» части 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере). Фигурант допрошен, он дал признательные показания в совершении кражи. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенная катушка с кабелем изъята и передана на ответственное хранение представителю предприятия.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 13:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости