Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 мая 2019 года В Перми наградили призеров конкурса «Помним Великую Победу»

Сегодня состоялось торжественное награждение участников конкурса «Помним Великую Победу». Он проводился в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Организаторами фотоконкурса выступили:

Общественный совет ГУ МВД России по Пермскому краю, Министерство образования и науки Пермского края, Департамент общественных проектов администрации губернатора Пермского края, ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», Пермская региональная общественная организация ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов и Газета «Комсомольская правда» в Перми.

Пермякам было предложено принять участие в трех номинациях: «Окно в Победу», «Поделка от ребенка» и «Авто Победы».

Участники первой номинации украшали окна к 9 Мая, участники второй - создавали макеты танков и машин. К сожалению, участников в третьей номинации не было.

Голосование длилось месяц. 17 мая в редакции «Комсомольской Правды» наградили тех, кто занял первые три места в каждой номинации.

1 место в номинации «Окно в Победу» заняли ученики седьмого класса из Александровска – Ян, Денис, Мария, Кристина. Инициатором идеи стал Ян Бучинский. Победителю подарили iPad и набор детской художественной литературы.

Второе место заняла ученица 8 класса школы «Дюплекс» Алсу Васбиева. Третье место - у Артёма, Лизы и Маши, первоклассников из школы Култаево. Им подарили красочные календари, журналы «Комсомолки» про Фиксиков и детские книжки.

1 место в номинации «Поделка от ребенка» занял будущий первоклассник Антон Евдокимов. На награждение он приехал из Большой Сосновы вместе с дедушкой. За свою поделку Антон получил планшет.

2 место заняла Виктория Полежаева, которая изготовила макет Газели, украшенной ко Дню Победы. Ей подарили наборы художественной литературы.

Третье место у Артема Колесникова, ученика школы «Дюплекс».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости