Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 мая 2019 года Спецназ УНК ГУ МВД России «Гром» занял первое место на соревнованиях среди специальных подразделений

Сотрудники спецназа «Гром» УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю заняли первое место на соревнованиях среди спецподразделений.

Состязания по прикладному биатлону состоялись на одном из стрельбищ Емельяновского района. Соревнованиях были посвящены памяти погибшего при исполнении служебного долга майора полиции Николая Владимировича Емельянова.

Напомним, оперуполномоченный по особо важным делам СОБР ГУ МВД России по Красноярскому краю майор полиции Емельянов Николай Владимирович героически погиб 25 марта 2014 года в ходе проведения спецоперации по уничтожению бандформирований на территории Республики Дагестан.

Участие в соревнованиях по стрельбе и бегу приняли команды Росгвардии, ГУФСИНа, СОБРа, ОМОНа, Внутренних войск и «Грома» УНК ГУ МВД по краю. Участники преодолели несколько километров по пересеченной местности, а также выполнили упражнение по скоростной стрельбе из пистолета со сменой магазинов.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы победу одержали представили Главного управления МВД по краю. Полицейские были поощрены почетными грамотами и кубком за 1 место.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 17:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости