Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 мая 2019 года Полицейские УВД по ТиНАО менее чем за сутки нашли пропавшего подростка

Оперативники уголовного розыска совместно с коллегами из отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Московский» г. Москвы менее чем за сутки разыскали 16-летнюю девочку и вернули ее домой.

В межмуниципальный отдел полиции от местного жителя поступило сообщение о том, что пропала его 16-летняя дочь. По словам заявителя, между ними произошел семейный конфликт, после которого девочка ушла из дома в г. Московский в неизвестном направлении. Мужчина обратился в полицию.

Полицейские незамедлительно начали розыскные мероприятия, были разосланы ориентировки на пропавшую девочку, опрошены соседи и друзья подростка, обследованы места ее возможного пребывания.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции вечером того же дня местонахождение подростка было установлено. Несовершеннолетняя находилась в гостях у своей подруги на территории города Одинцово Московской области. Противоправных действий в отношении нее совершено не было.

В сопровождении полицейских девочка была доставлена в межмуниципальный отдел полиции, где ее передали родителям, с которыми сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Московский» г. Москвы провели профилактическую беседу.

Родители подростка выразили благодарность сотрудникам УВД по ТиНАО за оперативную, грамотную и слаженную работу, благодаря которой их дочь вернулась домой.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости