Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 мая 2019 года В УМВД России по Костромской области подписано соглашение о сотрудничестве в сфере профилактики наркомании.

Подписи под документом поставили начальник регионального Управления МВД России Вадим Казьмин и представители костромской Епархии в лице благотворительного фонда поддержки социальных инициатив «Преподобного Геннадия Костромского и Любимоградского».

По инициативе общественников в Костромской области осуществляет работу узкоспециализированный реабилитационный центр для лиц, больных наркоманией. Он станет основной базой и отправной точкой в совместной работе стражей порядка и фонда в общем деле профилактики распространения наркотиков и помощи зависимым людям.

УМВД России по Костромской области активно взаимодействует с Костромской Митрополией. Участники подписанного соглашения подчеркнули, что имеющиеся в арсенале полиции и духовенства методы и формы работы, дополняя друг друга, в совокупности позволят эффективно проводить реабилитацию и ресоциализацию наркопотребителей.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости