Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 мая 2019 года Члены Общественного совета при УМВД России по Кировской области активно принимают участие в сборе книг для сельских библиотек в рамках акции «Подари книгу»

Так, книги пожертвовали директор библиотеки им. Герцена Наталья Стрельникова, председатель исполнительного комитета Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Марат Куватов и Виктория Столбова – руководитель КРО «Российский союз молодежи».

Члены Общественного совета при УМВД активно поддержали акцию с самого старта и продолжают вносить свой вклад в пополнение фондов районных библиотек.

Напоминаем, если в вашем доме есть новые или прочитанные книги в хорошем состоянии, то вы можете поделиться ими. Мы предлагаем участникам благотворительной акции фотографироваться с книгами и размещать снимки на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #МВД43ПодариКнигу. Также предлагаем поддержать акцию репостом материалов из официальных аккаунтов УМВД России по Кировской области в социальных сетях («ВКонтакте» - https://vk.com/mvd43, «Твиттер» - https://twitter.com/43_mvd, «Инстаграм» - https://www.instagram.com/mvd_kirov/).

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости