Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 мая 2019 года В Собинском районе в рамках акции «Твой выбор» ребята из патриотического клуба «Воин» посетили музей полиции

В рамках акции «Твой выбор» сотрудники ОМВД России по Собинскому району организовали для ребят из патриотического клуба «Воин» познавательную экскурсию в музей отдела полиции.

Богатая экспозиция музея вызвала неподдельный интерес у юных гостей. Ребята внимательно слушали рассказ председателя Совета ветеранов Василия Курганова об истории становления Отдела, условиях службы в разные годы, героях, о которых и сегодня помнят не только в районе.

В ходе мероприятия рассказ экскурсовода поддерживали начальники ОРЛС Татьяна Тишина и ОПДН Артем Агеев.

Сотрудники полиции рассказали об особенностях профессиональной подготовки кадров в разные исторические периоды, сделав акцент на требованиях, предъявляемых к современным кандидатам к поступлению на службу, и отметив, что работа в органах внутренних дел всегда была и остается важной и нужной.

В завершение мероприятия школьники задали вопросы, касающиеся, в том числе, условий поступления в ведомственные вузы системы МВД России, а полицейские напомнили о важности соблюдения правил личной безопасности, пожелав ребятам отличного настроения в преддверии летних каникул.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости