Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 мая 2019 года Полицейские МУ МВД России «Ногинское» присоединились к акции «На работу на велосипеде»

Полицейские МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД приняли участие в акции «На работу на велосипеде».

Основными целями акции являлось сокращение количества дорожно-транспортных происшествий, сохранение экологической безопасности на территории г.о. Богородский и г.о. Черноголовка, а также пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудники полиции МУ МВД с большим энтузиазмом откликнулись на призыв провести один день без автомобиля. На службу в этот день многие приехали на велосипеде, что стало прекрасной альтернативой «пробкам» на дорогах.

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД и член Общественного совета Екатерина Колосова провели информационно-профилактические беседы с участниками акции на фонтанной площади г. Ногинска. Полицейские рассказали собравшимся о Правилах дорожного движения, о световозвращающих аксессуарах, а также о правилах передвижения на велосипеде.

В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников МУ МВД, уверенных, что ездить на велосипеде по повседневным делам может быть легко и удобно.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 15:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости