Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 мая 2019 года В Яковлевском районе состоялись соревнования белгородского Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сборных команд органов безопасности и правопорядка проводились в зачет 55-й Спартакиады Белгородской региональной организации Общества «Динамо». Мероприятие посвящено памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга — лейтенанта милиции Г.А. Мишенина и майора А.П. Журавлева.

В стрельбе из боевого пистолета приняло участие девять коллективов физической культуры, а в стрельбе из автомата Калашникова – восемь. В программу соревнований входило выполнение стрельбы из пистолета по неподвижной цели, скоростная стрельба из пистолета с переносом огня по фронту после передвижения и стрельба на дистанции 100 м по мишени из трех положений: лежа, с колена, стоя.

В командном первенстве по стрельбе из автомата Калашникова в своей группе сотрудники УМВД России по г. Белгороду стали победителями. Третье место заняла команда УМВД России по г. Старому Осколу.

Победители награждены почетными грамотами и кубками.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости