Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 мая 2019 года В Брянске по инициативе полицейских и «динамовцев» состоялся чемпионат по волейболу среди женских команд

Представители руководства и ветеранской организации УМВД России по Брянской области наградили участниц команд-победителей чемпионата, посвященного 75-летию образования Брянской области и регионального УМВД.

Все четыре дня спортивных состязаний были насыщенными и зрелищными. За право стать лучшими боролись девять женских команд правоохранительных структур региона.

Инициативу Брянского регионального отделения спортивного общества «Динамо» по проведению чемпионата по волейболу среди женских команд в преддверие празднования юбилея Управления Министерства внутренних дел России по Брянской области активно поддержали брянские стражи порядка.

Закрывая мероприятие, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков отметил, что «главным смыслом и содержанием этого чемпионата является содружество региональных силовых структур, общее стремление к укреплению межведомственных связей, популяризация физкультуры среди сотрудников, членов семей, молодежи, что в конечном итоге, способствует повышению престижа правоохранительных служб и пропаганде здорового образа жизни».

В результате жарких спортивных схваток призовые места распределились следующим образом:

1-е место заняла сборная ГУ МЧС России по Брянской области

2-е место – сборная команда УМВД России по Брянской области

3-е место заняла сборная УФСИН России по Брянской области

Врио начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков и председатель областного совета ветеранов ОВД и ВВ полковник милиции в отставке Сергей Мисютин вручили финалистам чемпионата дипломы за призовые места и медали.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 15:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости