Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 мая 2019 года Общественники проверили ИВС ОМВД Правобережного района

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Правобережному району Вячеслав Гутиев посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении административных правонарушений и преступлений с целью проверки условий их содержания.

Вячеслав Заурбекович при сопровождении начальника ИВС Олега Елоева начал осмотр с камер. На момент проверки в ИВС находились трое граждан, задержанных за совершение административного правонарушения. Замечаний на условия содержания у арестованных не было.

Общественник в ходе осмотра особое внимание уделил вопросам оказания медицинской помощи задержанным и организации питания. Председатель Общественного совета посмотрел, имеются ли в медицинском кабинете необходимые препараты для оказания первой помощи.

Вячеслав Гутиев по завершении проверки отметил, что лица, содержащиеся в изоляторе, обеспечиваются горячим питанием, им выдают постельные принадлежности, полотенца и средства гигиены.

В целом условия в ИВС ОМВД России по Правобережному району соответствуют требованиям, предъявляемым к учреждениям подобного типа. Нарушений выявлено не было. Работе сотрудников полиции общественник дал положительную оценку.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 16:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости