Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 мая 2019 года Сотрудники УМВД России по г.о. Королев провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев провели акцию «Зарядка со стражем порядка» с учащимися средней общеобразовательной школы № 5 г.о. Королев.

Цель данного мероприятия - привлечь внимание детей к спорту, объяснить важность хорошей физической подготовки, рассказать о службе в органах внутренних дел.

Зарядку провели сотрудники полиции и член Общественного совета при УМВД Алексей Федосеев. Был организован мастер-класс по боевым приемам самбо. Полицейские рассказали, что такое необходимая самооборона и показали несколько приемов.

Сотрудники полиции побеседовали с ребятами о пользе здорового образа жизни, рассказали о профессии полицейского. Стражи порядка напомнили учащимся о правилах безопасного селфи: прежде чем сделать фотографию, они должны убедиться в том, что находятся в безопасном месте и их жизни и здоровью ничего не угрожает.

В завершение мероприятия, сотрудники полиции поблагодарили всех участников за проявленный интерес и веселое настроение, пожелали ребятам хорошо учиться и вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости