Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 мая 2019 года Автомобилиста, разыскиваемого за то, что сел за руль пьяным, будучи лишенным водительского удостоверения, задержали сотрудники ОМВД по Усть-Джегутинскому району

16 мая сотрудники уголовного розыска ОМВД по Усть-Джегутинскому району задержали 28-летнего жителя Усть-Джегуты, который разыскивался мировым судом. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении скрывавшегося от суда мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело по этой же ст. возбуждено в отношении 31-летнего жителя с. Дружбы. Он был задержан 14 мая за рулем «ВАЗ-21099» в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения, которого нарушитель был лишен ранее.

В Хабезском районе сотрудники ДПС остановили «ВАЗ-2107», за рулем которого, с признаками опьянения, находился 23-летний житель а. Кош-Хабль. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования, тем самым не выполнил законное требование сотрудника полиции. В ходе проверки также установлено, мужчина сел за руль, будучи лишенным водительского удостоверения.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости