Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 мая 2019 года В Курском районе направлено в суд уголовное дело о содержании наркопритона

Следователем отдела полиции Курского района окончено расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 232 УК РФ и ч. 2 ст. 228 УК РФ. В организации и содержании притона для потребления наркотических средств, а также в незаконном хранении запрещенных веществ обвиняется 60-летний ранее судимый житель станицы Курской.

Ранее сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Курскому району получили оперативную информацию о том, что житель районного центра за денежное вознаграждение систематически предоставляет свое домовладение наркозависимым гражданам для изготовления и употребления запрещенных веществ.

При проведении обысковых мероприятий в домовладении мужчины оперативники обнаружили и изъяли предметы и посуду со следами запрещенных веществ, а также 200 граммов марихуаны, что подтвердила проведенная экспертиза.

После сбора достаточной доказательной базы материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости