Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 мая 2019 года Поздравление Владимира Алай с Днем образования Министерства внутренних дел по Республике Адыгея

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД по Республике Адыгея!

От себя лично и коллегии Министерства поздравляю вас с очередной годовщиной со дня образования ведомства.

Ровно 27 лет назад, 18 мая, Управление внутренних дел Адыгейского облисполкома было реорганизовано в Министерство внутренних дел Республики Адыгея.

Сотрудниками ведомства в период образования и становления были переняты все лучшие традиции, заложенные ветеранами органов внутренних дел Адыгеи за многолетнюю историю.

Высокий профессионализм, честность и добросовестность тех, кто сегодня несет службу в ведомстве, позволяет решать самые сложные и ответственные задачи.

Усилиями полицейских республики и сотрудников других силовых ведомств сохраняется мир и спокойствие в Адыгее, обеспечивается безопасность жителей и гостей республики. Все это позволяет повышать уровень доверия граждан к органам внутренних дел.

Сотрудники МВД продолжают оказывать помощь коллегам из северокавказского региона в обеспечении правопорядка и общественной безопасности.

За эти годы Министерством внутренних дел по Адыгее при поддержке федерального ведомства и органов власти республики сделан большой шаг в улучшении материально-технического и социального обеспечения сотрудников.

За проявленные при несении службы мужество и профессионализм сотни сотрудников Министерства награждены правительственными и ведомственными наградами.

Мы помним тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, стоя на страже свободы и безопасности народа и государства. Ведомством постоянно оказывается всесторонняя помощь и родителям, детям и вдовам.

Уверен, что молодое пополнение, приходящее сейчас на службу в органы внутренних дел, с честью продолжит и приумножит достижения полиции Адыгеи.

Желаю сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел республики крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству!

Владимир Алай

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

генерал-майор полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости