Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 мая 2019 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1671 сообщение о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 17 мая 2019 года зарегистрировано 47 преступлений, в том числе 31 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыто 4 кражи.

Полицейские Московского района установили подозреваемого в краже.

По факту тайного хищения автомобильных запчастей возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в противоправном деянии задержан, в багажнике его автомобиля были обнаружены украденные колеса, которые будут возвращены законному владельцу.

Ранее сообщение о том, что ночью 17 мая текущего года неизвестный похитил колеса с иномарки, припаркованной возле одного из домов по ул. Московское шоссе, причинив 36-летнему заявителю материальный ущерб в размере 30000 рублей, поступило в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Нижнему Новгороду.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции провели работу и установили причастность к совершению данного преступления ранее судимого жителя города Ярославля, 1976 года рождения. Молодой человек был задержан полицейскими в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

В минувшие сутки сотрудники полиции задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске за совершение преступления.

На территории города Арзамаса сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Арзамасу был задержан гражданин 1971 года рождения, находившийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 10:37 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости