Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 мая 2019 года Наркополицейские Кабардино-Балкарии приняли эстафету Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике провели для учащихся школы №9 г.Нальчик спортивное мероприятие. Началось оно с показательных выступлений, которые для ребят устроили сотрудники отряда специального назначения «Гром».

После проведения разминки ребята бегали, отжимались и выполнили комплекс спортивных упражнений.

Радости детей не было предела, когда они общались с сотрудниками спецподразделения, которые продемонстрировали боевые приемы, необходимые для самообороны. Ребята тут же смогли их повторить.

На вопрос старшего оперуполномоченного по ОВД Управления подполковника полиции Ирины Давыдовой - «Есть ли желающие по окончании учебы пойти на службу в правоохранительные органы?» - ребята ответили, что с радостью пошли бы на службу.

В свою очередь она отметила, что одним из обязательных критериев отбора претендентов на службу в органы внутренних дел, является ведение здорового образа жизни.

По окончании мероприятия дети еще долго общались и фотографировались с гостями и просили приехать еще. Полицейские поблагодарили школьников за активное участие, пожелали им успехов в учебе, веселых летних каникул и хорошего настроения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 16:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости