Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 мая 2019 года В ГУ МВД России по Алтайскому краю состоялись соревнования по волейболу

В спортивном зале Главного управления МВД России по Алтайскому краю состоялись спортивные игры по волейболу между структурными подразделениями Главка.

В них приняло участие около 200 сотрудников полиции. Они представляли 25 команд, которые были разделены на две группы. По результатам соревнований, места распределились следующим образом: в первой группе 1-е место заняла команда управления по работе с личным составом ГУ; 2-е место - команда экспертно-криминалистического центра ГУ; 3-е место заняла команда управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ.

Во второй группе лидером стала команда федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» ГУ, 2-е место заняла команда отдела оперативно-розыскной информации ГУ; 3-е - команда штаба ГУ.

Команды - победительницы и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край