Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 мая 2019 года В ЦВСНП МВД по Удмуртской Республике прошла Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике проведено спортивное мероприятие для несовершеннолетних воспитанников Центра. Для участия в акции также были приглашены ребята из Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, которые с удовольствием приняли участие в мероприятии.

Спортивный праздник для ребят провели представители Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо».

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые задания с бегом, прыжками, отжиманием, метанием дротиков.

Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды полностью захватили ребят, и каждых хотел доказать, что он самый сильный, ловкий и смелый.

По результатам соревнований 1 место досталось команде из Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Команда воспитанников ЦВСНП заняла почетное второе место.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. По окончанию соревнований победителям были вручены грамоты.

В состязаниях ребята получили мощный заряд энергии и положительных эмоций и изъявили желание регулярно участвовать в подобных спортивных мероприятиях.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости