Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 мая 2019 года В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции провели в Ростовской области спортивные мероприятия для детей

Совместно с представителями общественного совета сотрудники полиции Ростовской области организовали в спортивные праздники для детей, которые нацелены на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. Мероприятия прошли в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». В рамках нее участники выполнили базовые упражнения, необходимые для поддержания хорошей физической формы, а также говорили о пользе спорта.

Полицейские

Отдела МВД России по городу Батайску на спортивной площадке местной школы провели для воспитанников детско-юношеской спортивной школы футбольный матч.

Сотрудники УМВД России по городу Таганрогу совместно с Общественным советом при региональном органе и инструкторами по физической подготовке организовали спортивные мероприятия для школьников. Полицейские провели показательные выступления по отжиманию, подтягиванию на перекладине, силовым упражнениям на пресс, а также продемонстрировали некоторые приемы самообороны.

Аналогичные спортивные мероприятия для детей были проведены и стражами порядка и представителями Общественного совета ОМВД России по Кагальницкому району на детских пришкольных площадках соревнования по таким видам спорта, как волейбол, теннис, шахматы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 19:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости