Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 мая 2019 года В Новосибирске полицейские провели футбольный турнир, посвященный памяти Александра Тимофеева

В Новосибирске прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти бывшего сотрудника Отдела внутренних дел Кировского района А.С. Тимофеева. Спортивное мероприятие, проводившееся 23 раз, было организовано Управлением МВД России по городу Новосибирску.

Торжественное открытие турнира началось с минуты молчания. Организаторы напомнили, что старшина милиции Александр Сергеевич Тимофеев погиб в 1996 году в селе Первомайском Республики Дагестан при выполнении служебных обязанностей - в бою с участниками незаконных бандформирований. Посмертно был награжден орденом Мужества.

В турнире, проводившемся по круговой системе, участвовали 16 команд, представлявших подразделения и службы Управления МВД России по городу Новосибирску, а также региональный главк МВД России.

Победителем спортивного мероприятия стала команда ГУ МВД России по Новосибирской области, набравшая наибольшее количество очков. Второе место заняли представители Отдела полиции на метрополитене. «Бронза» досталась сборной команде Управления МВД России по городу Новосибирску.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. В завершение мероприятия участники сделали общее фото на память.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 08:40 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости