Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 мая 2019 года В Иванове сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели зарядку с воспитанниками детского дома "Родничок"

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ивановской области провели утреннюю зарядку со своими подшефными - воспитанниками детского дома «Родничок». Здесь воспитываются дети от полутора до семи лет, родители которых лишены родительских прав. Визиты сотрудников полиции в это детское учреждение носят регулярный характер и бывают здесь правоохранители с дружественными и содержательными визитами не по одному разу в год. "Зарядка со стражем порядка" - это одно из тех мероприятий которые проводятся для воспитанников детского дома на регулярной ежегодной основе.

Полицейские показали ребятам комплекс физических упражнений. Малыши под энергичную музыку вместе со своими шефами в погонах старательно выполняли наклоны, приседания, махи ногами. После зарядки полицейские играли с ребятами в подвижные игры. Малыши с пользой для здоровья и весело провели время.

Цель проведенного полицейскими мероприятия приобщить детишек к здоровому образу жизни и научить основам физической культуры.

По традиции в конце мероприятия гости порадовали своих подопечных сладкими подарками и сделали совместное фото.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 17:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости