Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 мая 2019 года В Губахе полицейские, недавно поступившие на службу, приняли Присягу на верность государству и народу

В Губахе на плацу возле здания территориального отдела полиции перед товарищами, командирами и офицерами, отдавшими десятки лет службе в органах внутренних дел, молодые сотрудники с волнением произнесли клятву верности Родине, своему народу, делу охраны правопорядка.

Руководитель губахинской полиции Александр Бадражан поздравил стражей порядка с одним из самых главных событий в их жизни. Он отметил, что с этого момента сотрудникам предстоит решать задачи по обеспечению безопасности государства и граждан и пожелал им стать настоящими профессионалами своего дела и до конца быть верным данной клятве.

К поздравлениям присоединился бывший начальник губахинского ОВД, полковник милиции в отставке Виктор Васильевич Захаров. Он призвал правоохранителей помнить о высокой ответственности за выполнение требований Присяги и служебного долга. Виктор Васильевич отметил, что сотрудники полиции, требуя от граждан исполнение закона, сами должны быть безупречными на службе и в быту. Ветеран дал наказ чтить традиции отдела, уважать свой труд и гордиться выбранной профессией.

Молодые сотрудники пополнят ряды полицейских патрульно-постовой службы, подразделения по делам несовершеннолетних, изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, дежурной части.

После торжественного мероприятия принявшие присягу стражи порядка приступили к выполнению своих должностных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости