Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 мая 2019 года По факту кражи денежных средств с банковской карты возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Карачаевск

Следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску в отношении жителя г. Карачаевск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета). Санкция ст. предусматривает наказание: от крупного штрафа до 6 лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Факт кражи денежных средств был выявлен в ходе расследования другого уголовного дела. 6 мая в полицию обратился 33-летний житель г. Черкесска. Мужчина сообщил, что неустановленное лицо проникло на территорию металлобазы, которую он охраняет, и совершило кражу его мобильного телефона стоимостью 20 тысяч рублей, после чего посредством онлайн-банка со счета его банковской карты были списаны 150 тысяч рублей. Оперативниками в ходе проведенных мероприятий установлен подозреваемый – 23-летний житель г. Карачаевск. 8 мая 2019 года по факту кражи мобильного телефона было возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости