Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 мая 2019 года В Богдановиче городской суд вынес обвинительный приговор местному жителю за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Накануне, по материалам уголовного дела, расследованного следственным отделом полиции, Богдановичский городской суд вынес обвинительный приговор ранее не судимому местному жителю, 1989 года рождения. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

15 января 2019 в 10:45 часов в дежурную часть ОМВД России по Богдановичскому району поступило сообщение из районной больницы о том, к ним поступил пострадавший мужчина, для оказания помощи.

Выяснилось, что накануне, в вечернее время, подсудимый, находился в гостях у знакомого в одной из квартир дома № 88, расположенного на улице Октябрьская. Там вместе с хозяином квартиры они распивали спиртные напитки. В какой – то момент между мужчинами возникла словесная ссора, переросшая в обоюдную драку. В ходе драки подсудимый наносил своему оппоненту множественные удары по всему телу, пока тот не упал на пол.

Своими действиями подсудимый совершил преступление, предусмотренное частью 1 ст. 111 УК РФ –умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Свою вину в совершении преступления гражданин признал в полном объеме. В содеянном раскаялся.

По результатам рассмотрения уголовного дела Богдановичский городской суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Осужденный взят под стражу в зале суда.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 15:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости