Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 мая 2019 года Полицейская семья из Шелехова признана лучшей по итогам областного фотоконкурса

Семья руководителя Госавтоинспекции отдела МВД России по Шелеховскому району Александра Посашкова стала лучшей в номинации любительской фотографии областного конкурса, приуроченного к празднованию Международного дня семьи «Когда мы вместе».

В конкурсной программе приняли участие 200 семей из Иркутской области, 15 из которых признаны лучшими, в том числе и семья Посошковых.

Организаторами выступили сотрудники областного ЗАГСа, критерий участия для всех один – небольшой рассказ о семье и коллективная фотография.

Посашковы, узнав о конкурсе, сразу решили в нём поучаствовать. Глава семьи – майор полиции, супруга Александра служила в отделе по исполнению административного законодательства. У них двое детей сын Евгений занимается единоборствами, в прошлом году на областных соревнованиях его наградили именным кимоно «Лучший спортсмен года». Десять лет подряд родители подгадывали выходные к его летним сборам на Малом море, и отдыхали рядом в палатках. Дочь Елена - волейболистка, семь лет училась в школе искусств игре на фортепиано, закончила институт гражданской авиации, работает. Редкие выходные семья проводит вместе, любят зимний Байкал и активный отдых на природе.

По информации отдела МВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 18:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости