Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 мая 2019 года Начальник УМВД региона полковник полиции Владимир Жигайло представил личному составу межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» нового руководителя территориального органа полиции

Полковник полиции Владимир Жигайло встретился с личным составом Межмуниципального отдела полиции "Ивановский". Начальник Управления представил сотрудникам подразделения нового руководителя территориального органа полиции – подполковника полиции Антона Фокина.

Владимир Жигайло отметил, что вновь назначенный руководитель в полной мере владеет оперативной обстановкой на территории обслуживания отдела. Он продолжительное время занимал должность заместителя начальника территориального органа – начальника полиции. Начальник УМВД выразил уверенность в том, что имеющийся у Антона Фокина опыт позволит ему достойно справляться с решением актуальных оперативно-служебных задач и обеспечить защиту законных интересов и прав граждан.

В свою очередь, полковник полиции Антон Фокин поблагодарил руководство УМВД региона за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для поддержания правопорядка на вверенной территории обслуживания.

В ходе выезда в территориальный отдел полиции начальник Управления ознакомился с организацией оперативно-служебной деятельности подразделения. Владимир Жигайло оценил условия несения службы личным составом отдела. Проверил готовность сотрудников к выполнению возложенных на них должностных обязанностей.

Так же начальник УМВД провел рабочую встречу с главой администрации Ивановского района Сергеем Низовым.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости