Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 мая 2019 года В Кировской области полицейские пресекли контрабанду сильнодействующих веществ

У сотрудников полиции появилась информацию о том, что житель города Кирово-Чепецка должен получить из одного из государств СНГ посылку с сильнодействующим веществом, перемещение которого через государственную границу РФ, запрещено. В результате проведенных мероприятий мужчину после того, как получил свой заказ, задержали, посылка с ампулами была изъята и направлена на экспертизу. Исследования показали, что в них находится более 8 граммов анаболического стероида, который относится к сильнодействующим веществам.

После проведения всех проверочных мероприятий следователем СО МО МВД России «Кирово-Чепецкий» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ». Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или без такового.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 10:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости