Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 мая 2019 года В региональном УМВД состоялся лично-командный чемпионат по служебному биатлону

Состязания, в которых приняли участие 34 команды и свыше 90 сотрудников орловской полиции, прошли в рамках спартакиады УМВД.

Участники выявили самых быстрых и метких в соревнованиях, которые включали бег на полторы тысячи метров и стрельбу из пистолета Макарова. Все без исключения сотрудники показали высокий уровень профессиональной подготовки, поэтому борьба за первые места шла очень упорно. Если на первом этапе спортсмены соревновались в скорости, на втором отличились те, кто смог хладнокровно и спокойно подойти к огневому рубежу.

В результате, в командном первенстве в своих группах первые места заняли спортивные коллективы Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Орлу, ОМВД России по Болховскому району, ЭКЦ регионального управления.

Первыми в личном зачёте стали полицейский 2 роты ОБППСП УМВД России по г. Орлу сержант полиции Валерия Сандуляк, полицейский-водитель 3 роты ОБППСП УМВД России по г. Орлу сержант полиции Александр Матвеев, командир роты ОБОКПО УМВД России по г. Орлу капитан полиции Владимир Потрохаев и инспектор ДПС ОБДПС ГИБДД регионального УМВД капитан полиции Дмитрий Дорофеев.

Победители получили заслуженные грамоты, кубки и памятные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости