Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 мая 2019 года Сотрудники МВД по Удмуртской Республике вошли в десятку лучших авторов-исполнителей песен о службе в органах внутренних дел

С 13 по 19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоялась ХХVIII Всероссийская благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», которая была посвящена памяти сотрудников и военнослужащих МВД России, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

Акция проводится в северной столице с 1991 года и традиционно занимает одно из почетных мест в перечне общественно-значимых мероприятий, проводимых МВД России.

В числе основных задач акции – увековечение памяти солдат правопорядка, отдавших жизнь за покой и безопасность мирных граждан, привлечение внимания общественности к нуждам и проблемам семей героев, ушедших в вечность, повышение уровня взаимопонимания между МВД России и гражданским обществом.

Одной из составляющей акции «Милосердие белых ночей» является фестиваль самодеятельного художественного творчества сотрудников органов внутренних дел. В этом году в фестивале приняли участие около 250 сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск МВД России, и членов их семей.

В этом году в состав жюри фестиваля вошли: народный артист России Дмитрий Харатьян, заслуженный артист России Евгений Дятлов, заслуженный артист России Дмитрий Дюжев, музыкант, актер и композитор Родион Газманов.

От МВД по Удмуртской Республике для участия в фестивале были направлены младший лейтенант полиции Дмитрий Иванов, инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Ижевску и старшина полиции Евгения Юсипюк, полицейский Отдельного батальона охраны и конвоирования МВД по Удмуртской Республике. В номинации «Авторская песня» приняли участие 44 исполнителя, среди них и наши сотрудники. Дмитрий и Евгения вошли в первую десятку лучших авторов-исполнителей.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 15:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости