Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 мая 2019 года В Муравленко правоохранители наградили участников конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В целях создания и повышения положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел посредством творческой деятельности на территории города проведен Всероссийский конкурс «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудниками полиции совместно с представителем ветеранов органов внутренних дел в отделении МВД России по г. Муравленко подполковником милиции в отставке Рашидом Сейдахметовичем Сейдалиным и членом Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко Павлом Георгиевичем Игнатовым определены лучшие работы. Победителями на муниципальном уровне стали ученица МБОУ «Прогимназия» Эврика Алина Мухаметова, ученица МБОУ «Школа № 1» Милана Янмуханбетова и ученик МБОУ «Школа № 6» Иван Плачинта.

В преддверии Международного дня защиты детей заместитель начальника отделения МВД России по городу Муравленко подполковник полиции Виталий Валерьевич Ващенко и врио помощника начальника по работе с личным составом отделения МВД России по г. Муравленко майор внутренней службы Ольга Евгеньевна Титова отметили ребят дипломами и вручили памятные подарки.

Детские работы направлены в Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу для участия в финале конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости